Honey Exclusive Apartment - Train Station - Near Center

  • 65 m²
  • 1 chambre à coucher
  • 1 salle de bain

Honey Exclusive Apartment - Train Station - Near Center Milan se situe à proximité d'attractions touristiques comme le Santi Giovanni e Paolo church, qui est à environ 5 minutes à pied. La résidence se situe à environ 3 km de la gare ferroviaire Ferrovie Nord Milano et assez proche de la gare routière Piazzale Lugano.

Cette propriété dispose d'un patio, d'un balcon et d'un coin salon, ainsi que de conforts tels qu'une climatisation. La résidence comprend un bidet, une toilette séparée et une douche pour votre confort. Un sèche-cheveux, des peignoirs de bain et des serviettes sont également accessibles.

Honey Exclusive Apartment - Train Station - Near Center est équipé d'installations indépendantes comme une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la verrerie, donnant aux clients l'indépendance nécessaire pour préparer leurs propres repas.

Remarquable pour son emplacement à environ 10 minutes en voiture du Théâtre Strehler, dans le quartier "Moscova", l'appartement se trouve à environ 15 minutes en voiture de l'HangarBicocca. Le Métro Sant-Ambrogio est situé à environ 4 km des propriétés Honey Exclusive Apartment - Train Station - Near Center.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Honey Exclusive Apartment - Train Station - Near Center Milan
Presty Apartments
Prix réservé aux mobiles

Presty Apartments

8.6
Excellent 53 commentaires
430 m de la propriété
USD 131 USD 118
par nuit
Milan Apartments - 800 M Far From Lancetti Station
Prix réservé aux mobiles

Milan Apartments - 800 M Far From Lancetti Station

482 m de la propriété
USD 147 USD 132
par nuit
15 Minuti Dal Centro Bovisa
Prix réservé aux mobiles

15 Minuti Dal Centro Bovisa

8.2
Très bien 43 commentaires
511 m de la propriété
USD 266 USD 239
par nuit
    Comment se rendre à l'hôtel

    Aéroports

    Aéroport de Milan-Linate
    13 km

    Gares

    Stazione Milano Nord-Bovisa
    800 m

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Stationnement

    Dans la cuisine

    • Bouilloire
    • Ustensiles de cuisine

    Pour les enfants

    • Lits d'enfants

    Dans les chambres

    • Salon
    • Patio
    • Équipements pour café et thé
    • Table à manger
    • Service de repassage

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge
    • Articles de toilette gratuits

    Appareils

    • TV LCD

    Design

    • Parquet au sol

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 11:00
    Numéro de licence015146-LIM-00715,IT090023C2000R6761
    Foire aux questions
    • Où est placé spacieux Honey Exclusive Apartment - Train Station - Near Center ?
      Spacieux Honey Exclusive Apartment - Train Station - Near Center se trouve dans le quartier "Moscova", à environ 4 km de l'HangarBicocca.
    • Quelles sont les attractions à proximité de spacieux Honey Exclusive Apartment - Train Station - Near Center ?
      Les endroits les plus populaires près de spacieux Honey Exclusive Apartment - Train Station - Near Center incluent le Métro Sant-Ambrogio, l'HangarBicocca, le Théâtre Strehler.
    • Combien coûte la location de spacieux Honey Exclusive Apartment - Train Station - Near Center ?
      Les clients peuvent séjourner dans spacieux Honey Exclusive Apartment - Train Station - Near Center pour un minimum de 152€ par nuit.
    • Quelles sont les possibilités de restauration à proximité du logement spacieux ?
      Les lieux de restauration à proximité du logement spacieux comprennent les restaurants Makiyo Sushi & Pizza Bovisa et Il Cucchiaino Di Celoria Antonella, situés à environ 5 minutes de marche.
    • L'internet est-il disponible dans spacieux Honey Exclusive Apartment - Train Station - Near Center ?
      Non, spacieux Honey Exclusive Apartment - Train Station - Near Center n'offre pas du Wi-Fi .
    • Est-il permis de séjourner avec des animaux domestiques dans spacieux Honey Exclusive Apartment - Train Station - Near Center ?
      Certes, spacieux Honey Exclusive Apartment - Train Station - Near Center accepte animaux.
    • Est-ce que spacieux Honey Exclusive Apartment - Train Station - Near Center a une cuisine ?
      À spacieux Honey Exclusive Apartment - Train Station - Near Center, les clients pourront utiliser une cuisine complète équipé d'une bouilloire électrique, d'un réfrigérateur et de verrerie.
    • Quelle est la taille du logement spacieux ?
      Le logement spacieux a une superficie totale de 65 m².

    Localisation

    Map
    À proximité

    Aéroports

    Aéroport de Milan-Linate
    13 km

    Gares

    Stazione Milano Nord-Bovisa
    800 m

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Honey Exclusive Apartment - Train Station - Near Center Milan

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer